Тактика Тактика
Рейтинги Рейтинги Опыт
Общение Форум Чат

Ссылки

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Статистика





Яндекс.Метрика


free counters
Free counters


Форум

Для свободного общения участников 11x11 существует официальный форум. На форум можно перейти и игры, нажав на ссылку вверху станицы "Форум". Для авторизации на форуме используйте регистрационные данные 11х11. Если Вы измените пароль в игре, в следующий раз Вам также нужно будет ввести обновленный пароль и на форуме.

Разделы форума

Форум подразделен на ключевые разделы, в некоторых из которых есть подфорумы.

  • Пресс-центр
    Правила игры
    Частые фопросы по форуму
    Вопросы консультантам (можно задать любые вопросы по поводу игры или форума, за исключением не относящихся к теме, а также сводящиеся к обсуждению решений администрации/модераторов)
  • Найденые ошибки (сообщайте о увиденных багах. Но перед созданием темы воспользуйтесь поиском. Скорее всего такая тема уже существует)
  • Предложения
    |- Круглый стол (закрытый форум для обсуждения предложений)
  • Платные услуги
  • Флейм (общение на любые темы. Исключения см. ниже)
  • Реальный футбол
    |- Российский футбол
    |- Европейский футбол
    |- Мировой футбол
  • Комьюнити
    |- Россия
    |- Украина
    |- Другие страны
  • Трансферы
    Продажа
    Покупка
    Аренда

Правила форума

Официальные правила:

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:

2.1 Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.2. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать поиск.
2.3. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья и автора.
2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.
3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
3.5. Использовать ссылки в подписи, которые нарушают данное законодательство. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).
3.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальные раздел - "Флейм."
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у Вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
3.10. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.4. Редактировать Ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
5.3 При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.

Неофициальные советы:

  1. На форуме существует "система накопления". При накоплении участником 7 банов (100%) (вне зависимости от сроков банов), бан автоматически продляется на год. При этом с течением времени баны не списываются. Видеть процент накопленных банов может только модератор форума. Иногда процент может быть понижен за определенные заслуги.
  2. Для того, чтобы избежать мелких банов и предупреждений, пишите исключительно на русском языке (допускаются общеупотребительные иностранные выражения), избегайте транслита. Не используйте прямой или завуалированный мат. Не оставляйте более 2-х постов подряд (просто отредактируйте созданный). Не используйте чрезмерно форматирование текста цветами и размером шрифта. Не пишите исключительно смайлами и односложными постами. Не пишите ссылок на сторонние игровые ресурсы, в особенности, футбольные менеджеры.
  3. Соблюдайе принцип уместности. В разделе "флейм" запрещена любая реклама игроков. Для этого есть раздел "трансферы". В предложениях запрещено создавать темы из разряда "предлагаю вступить в наш союз" или "предлагаю посмотреть мой новый сайт".
  4. В "найденых ошбках" не рекомендуется повторяться. Воспользуйесь поиском, и сначала просто просмотрите текущую страницу. Скорее всего, такая тема уже есть. Строго запрещено создание тем "завис турнир", "требуют пароль" или "не выплатили выигрыш со ставок". Для этого есть закрепленные темы. (см. ниже "Помощь на форуме")
  5. Запрещено создавать темы "ставки". Для этого есть закрепленный раздел во "флейме"

Ограничения на форуме

Для предотвращения возможных спам-атак, на форуме действует ограничение на отправку сообщений: 1 минута.
Для использования поиска это ограничение составляет 20 секунд.
В подписи и в сообщениях ограничено использование сложных тегов, например: вставка картинки, видео, сложных кодов и т.п.

Бан на форуме

На форуме нет четкой системы банов, поэтому сроки могут зависеть от тяжести нарушения и истории банов пользователя.
К тяжелым нарушениям относятся: нецензурное оскорбление игроков, реклама в неуместных местах, оскорбление администрации, многократный флуд, намеренный подрыв функциональности форума.
Пожизненный бан, как правило назначается за такие нарушения на длительный срок, подразумевающий бессрочность, например, до 20848 года.